English (Internet and Telematics; IT Security)
PKI roll-out [correct]; Public Key Infrastructure roll-out [correct]
OBS: Drawn from Government On-line Glossary.
French (Internet et télématique; Sécurité des TI)
mise en œuvre de l’ICP [correct, nom féminin]; mise en œuvre de l’Infrastructure à clés publiques [correct, nom féminin]
OBS: Tiré du Lexique du Gouvernement en direct.