English (Organization Planning; Financial and Budgetary Management; Auditing (Accounting))
five-year internal audit plan [correct]; internal five-year audit plan [correct]
French (Planification d'organisation; Gestion budgétaire et financière; Vérification (Comptabilité))
plan quinquennal d’audit interne [correct, voir observation, nom masculin]; plan quinquennal de vérification interne [correct, nom masculin]
OBS: plan quinquennal d’audit interne : le Bureau de la traduction du gouvernement du Canada recommande l'usage du terme «audit» comme équivalent de l'anglais «audit» dans le domaine de la comptabilité(REC-13/2013-02).