English (Information Processing (Informatics); Internet and Telematics)
write HTML coding [correct, verbe]
French (Traitement de l'information (Informatique); Internet et télématique)
écrire les codes HTML [correct]
OBS: La terminologie anglaise et française de cette fiche provient du Guide d’Internet du Gouvernement du Canada.