English (Aeroindustry)
control surface skin
CONT: inspection of control surface skin (paragraph heading)
French (Constructions aéronautiques)
revêtement des gouvernes sur empennages [nom masculin]
CONT: vérification du revêtement des gouvernes sur empennages(en-tête de paragraphe)