English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Administration)
73/74 Communication Group [correct]; 73/74 Comm Gp [correct]
OBS: 73/74 Communication Group; 73/74 Comm Group: title and abbreviation to be used by the Department of National Defence / Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Administration militaire)
73e/74e Groupe des communications [correct, nom masculin]; 73/74 Gp Comm [correct]
OBS: 73e/74e Groupe des communications; 73/74 Gp Comm : titre et abréviation d’usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.
OBS: La lettre «e» suivant le chiffre se place en exposant.