English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Communications)
72 Communication Group Headquarters Detachment St John's [correct]; 72 Comm Gp HQ Det St John's [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées); Transmissions militaires)
Détachement du Quartier général du 72e Groupe des communications, St John’s [correct, nom masculin]; Dét QG 72 Gp Comm St John's [correct, nom masculin]