English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Communications)
73 Communication Group Headquarters Detachment Thunder Bay [correct]; 73 Comm Gp HQ Det Thunder Bay [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées); Transmissions militaires)
Détachement du Quartier général du 73e Groupe des communications, Thunder Bay [correct, nom masculin]; Dét QG 73 Gp Comm Thunder Bay [correct, nom masculin]