English (Units (Regular Force, Armed Forces); Intelligence (Military))
Canadian Forces Intelligence Group Headquarters [correct]; CF Int Gp HQ [correct]
OBS: Canadian Forces Intelligence Group Headquarters; CF Int Gp HQ: title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Renseignement (Militaire))
Quartier général du Groupe du renseignement des Forces canadiennes [correct, nom masculin]; QG Gp Rens FC [correct, nom masculin]
OBS: Quartier général du Groupe du renseignement des Forces canadiennes; QG Gp Rens FC : titre et forme abrégée d’usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.