English (Military Administration)
MOC 500 trade restructure
French (Administration militaire)
réorganisation des GPM de la série 500 [proposition, nom féminin]
OBS: Les GPM de la série 500(groupes professionnels militaires désignés par un code compris entre 500 et 599) sont des techniciens de l'Air.