English (Translation (General); Military Administration)
overborne MOC; overborne military occupation
French (Traduction (Généralités); Administration militaire)
GPM ayant des effectifs excédentaires [nom masculin]; groupe professionnel militaire ayant des effectifs excédentaires [nom masculin]
OBS: Source : Bulletin du personnel - Édition spéciale.