English (Military Administration)
overstrength Moc; overstrength military occupation
French (Administration militaire)
GPM à effectifs excédentaires [nom masculin]; groupe professionnel militaire à effectifs excédentaires [nom masculin]
OBS: Source : Bulletin du personnel - Édition spéciale.