English (Translation (General); Military Administration)
understrength Moc; understrength military occupation
French (Traduction (Généralités); Administration militaire)
GPM qui manque de personnel [nom masculin]; groupe professionnel militaire qui manque de personnel [nom masculin]
OBS: Source : Bulletin du personnel - Édition spéciale.