English (School and School-Related Administration)
degree-credit students
French (Administration scolaire et parascolaire)
effectif des programmes menant à un grade [nom masculin]
OBS: Source : Lexique du vocabulaire général de l’éducation, DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Statistique Canada.