English (Recruiting of Personnel; Job Descriptions)
university degree or equivalent professional qualification
French (Recrutement du personnel; Descriptions d'emplois)
grade universitaire ou titres et qualités équivalents
OBS: Source : Lexique des descriptions de postes et des profils d’emploi, DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Statistique Canada.