English (Immunology)
sucrose density gradient fractionation [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Immunologie)
fractionnement à gradient de densité du saccharose [correct, nom masculin]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.