English (Scientific Research Equipment; Bioengineering)
enamelled graduation; enamelled graduation mark
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Technique biologique)
trait de graduation émaillé [nom masculin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d’une compagnie canadienne d’équipement de laboratoire.