English (Office Equipment and Supplies)
margin stops scale
French (Équipement et fournitures de bureau)
graduation d’arrêts du margeur [nom féminin]
OBS: Cette graduation est localisée de telle manière que l'opérateur puisse voir les arrêts des margeurs de gauche et de droite.