English (Ecology (General))
sunset chemical protocol
French (Écologie (Généralités))
protocole d’abandon graduel des substances chimiques [nom masculin]
OBS: Source(s) : LCPE [Loi canadienne sur la protection de l’environnement] - mai 1995.