English (Rehabilitation (Medicine); Racquet Sports)
rehabilitation exercise [correct]
French (Réadaptation (Médecine); Sports de raquette)
exercice de rééducation [correct, nom masculin]
CONT: Steffi Graf devra se soigner par des bains et se livrer à des exercices de rééducation et d’irrigation sanguine [...]