English (Racquet Sports)
doubles competition [correct]
French (Sports de raquette)
compétition de double [correct, nom féminin]
CONT: La «retraitée» Martina Navratilova et Steffi Graf, la numéro 2 mondiale, composeront une paire explosive lors de la compétition de double du prochain tournoi de Wimbledon.