English (Federal Administration; Financial and Budgetary Management)
adjustment fund
French (Administration fédérale; Gestion budgétaire et financière)
fonds d’adaptation [nom masculin]
OBS: Fonds qui a rapport avec la suppression de la Loi sur le transport du grain de l'Ouest.