English (Grain Growing; Crop Conservation and Storage)
spot grain
French (Culture des céréales; Conservation des récoltes)
grain à l’élévateur terminus [nom masculin]; grain sur place [nom masculin]; grain sur place au silo-élévateur terminal [nom masculin]