English (Trade Names; Crop Protection)
Malagrain™ [marque de commerce]
OBS: Malagrain&trade: A trademark of Procida/Roussel.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Malagrain [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition : Malathion. Caractères physiques : Poudrage. Usages : Insecticide(traitement des grains stockés).
OBS: MalagrainMC : Marque de commerce de la société Procida/Roussel.