English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Pipes and Fittings; Sewers and Drainage)
Grease interceptors [correct]; B481 SERIES-12 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B481 SERIES-12: standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Tuyauterie et raccords; Égouts et drainage)
Séparateurs de graisses [correct, nom masculin, pluriel]; B481 SÉRIE-F12 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B481 SÉRIE-F12 : code de norme utilisé par la CSA.