English (Root and Tuber Crops)
green-topped rutabaga [correct]
French (Culture des plantes sarclées)
rutabaga à collet vert [nom masculin]
CONT: Rutabaga jaune rond à grand collet vert. Rutabaga Champion à collet rouge.