English (Radio Transmission and Reception)
radio transcript
French (Émission et réception radio)
émission radiophonique en différé [nom féminin]
OBS: D'après transcription dans Deak, Grand Dictionnaire d’américanismes, Éditions du Dauphin, Paris, 1973