English (Business and Administrative Documents; Public Sector Budgeting; Government Accounting)
subsidiary ledger accounting update printout
French (Écrits commerciaux et administratifs; Budget des collectivités publiques; Comptabilité publique)
imprimé de mise à jour de comptabilité du grand livre auxiliaire [nom masculin]; IMAJCGLA [nom masculin]
OBS: Source : Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt.