English (Territories (Indigenous Peoples))
North Slave region [Territoires du Nord-Ouest]
French (Territoires (Peuples Autochtones))
région North Slave [nom féminin, Territoires du Nord-Ouest]
OBS: Territoires du Nord-Ouest, près du Grand lac des Esclaves.
OBS: Source(s) : Ententes relatives à des revendications territoriales.