English (Types of Trade Goods; Household Linens (General))
linen department
French (Types d'objets de commerce; Linge de maison (Généralités))
rayon du blanc [nom masculin]
OBS: Rayon des serviettes, draps, nappes, etc. dans un grand magasin.