English (Honorary Distinctions)
Le Grand-Prix du Conseil des Arts [correct, Québec]
OBS: Awarded yearly each spring by the Conseil des Arts de la Communauté Urbaine de Montréal.
French (Titres honorifiques et décorations)
Le Grand Prix du Conseil des Arts [correct, Québec]
OBS: Décerné chaque année par le Conseil des arts de la Communauté Urbaine de Montréal.