English (Quality Control (Management); Management Control)
quality program [correct]
French (Contrôle de la qualité (Gestion); Contrôle de gestion)
programme de la qualité [correct, nom masculin]
OBS: Grand programme qui comprend : le contrôle de la qualité, l'étalonnage, etc.