English (Federal Administration; Real Estate; Management Operations (General))
service department
French (Administration fédérale; Immobilier; Opérations de la gestion (Généralités))
ministère chargé de la prestation de services [correct, nom masculin]; ministère prestateur de service [nom masculin]
OBS: ministère prestateur de services :Grand projet de la Couronne 1. 5, p. 7.