English (Data Banks and Databases; Financial and Budgetary Management; Government Accounting)
General Ledger - Line
French (Banques et bases de données; Gestion budgétaire et financière; Comptabilité publique)
Rapport des lignes d’écriture de journal du grand livre [nom masculin]