English (Hosiery and Apparel Industry (Textiles))
drill cotton
OBS: FIST 36-07-395 drill: a durable cotton fabric in twill weave (WECO 76, 348).
French (Habillement et bonneterie (Textiles))
coton croisé
OBS: NUTA 78 183 Tissu : pur coton croisé lourd, chaîne retords 310-320 g, garanti irrétrécissable(par traitement SANFOR) et grand teint pour le Bugatti.