English (Historical Park and Site Names; Birds)
Big Grass Marsh Waterfowl Monitoring Station
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques; Oiseaux)
Observatoire d’oiseaux aquatiques du marais Big Grass [non officiel, nom masculin]
OBS: Marais situé au Manitoba, non loin du marais Oak Hammock.