English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
electric etcher [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
crayon à graver électrique [correct, nom masculin]
CONT: (...) produisant une gravure claire et lisible sur tous les métaux (...)