English (Cartography; Remote Sensing; Operating Systems (Software))
HeliGravTM [correct]
DEF: A fully integrated, helicopter-borne gravity mapping system.
French (Cartographie; Télédétection; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
HeliGravTM [correct, nom masculin]
DEF: Système entièrement intégré de cartographie gravimétrique héliporté.