English (Printing Machines and Equipment)
on-press direct-to-plate system [correct]
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
imageuse de plaques sur presse [correct, nom féminin]
DEF: Système de gravure directe de plaques sur presse qui permet la gravure des plaques déjà chargées en machine.