English (Lasers and Masers; Printing Processes - Various; Telecommunications)
multi-beam [correct]; multibeam [correct]
French (Masers et lasers; Procédés d'impression divers; Télécommunications)
faisceau multiple [correct, nom masculin]; multifaisceau [correct, nom masculin]
DEF: Groupement de faisceaux laser utilisé dans le procédé de gravure directe.