English (Graphic Arts and Printing)
steel plate engraving ink
French (Imprimerie et arts graphiques)
encre pour gravure sur acier
OBS: encre molle contenant des pigments résistant à l'huile et à l'eau, employée pour gravure sur acier Glossaire 57