English (Homeopathy)
lithotherapy [correct]
French (Homéopathie)
lithothérapie [correct, nom féminin]
OBS: [...] la lithothérapie(du grec lithos=pierre) [...] «Les cailloux, même les plus humbles, «vivent» et produisent des vibrations et de l'énergie. Les pierres nous aident à guérir, à retrouver notre équilibre, d’abord par la foi qu'elles nous procurent, mais aussi par la force de leur rayonnement».
Spanish (Homeopatía)
litoterapia [correct, nom féminin]