English (Chemical Elements and Compounds)
alpha,alpha'-[thiobis(1-oxo-3,1-propanediyl])bis[omega-hydroxy poly(oxy-1,2-ethanediyl), bis(C11-15 and C11-15-isoalkyl) ethers [correct, voir observation, pluriel]
OBS: alpha; omega: These words must be replaced by the corresponding Greek letters or italicized.
OBS: C11-15: C[subscripts 11-15]
French (Éléments et composés chimiques)
éthers bis(C11-15 et C-11-15-isoalkyliques) de l’alpha,alpha’-[thiobis(1-oxopropane-3,1-diyl])bis[oméga-hydroxypoly(oxyéth ane-1,2-diyl]) [correct, voir observation, nom masculin, pluriel]
OBS: alpha; oméga : Ces mots doivent être remplacés par les lettres grecques correspondantes ou s’écrire en italique.
OBS