English (Personnel Management (General))
servocentre training
French (Gestion du personnel (Généralités))
servocentres-formation [nom masculin]
OBS: Traduction proposée le 2 nov. 1977, en prévision d’autres éléments pouvant se greffer au terme servocentre.