English (Trade Names; Games and Toys (General))
Star Teether™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Johnson & Johnson (USA).
OBS: Description: Rattle with two-coloured central ball with bell inside and an outer star made of soft plastic.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Étoile de dentition [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Étoile de dentition : Marque de commerce de Johnson & Johnson, Etats-Unis.
OBS: Description : Hochet comportant une boule bicolore centrale avec grelot à l'intérieur et une étoile extérieure en plastique mou.