English (Household Utensils and Appliances (General); Household Refrigerators and Freezers)
rachet-controlled grill
OBS: E.Portable Barbecue. -- and tubular, polished aluminum legs on two wheels.
French (Équipement ménager (Généralités); Réfrigérateurs et congélateurs domestiques)
gril réglable en hauteur par crémaillère
OBS: E.barbecue de jardin (...) muni d’un pare-vent, d’un -- et d’une broche manuelle. Le pied supporte une tablette pour poser les épices.