English (Showplaces and Facilities (Performing Arts))
studio lighting grid
French (Salles et installations de spectacles)
grille d’éclairage; treillis d’éclairage; gril d’éclairage
OBS: tubulure au-dessus d’une scène où sont suspendues les lumières.