English (Modelling (Mathematics); Environmental Studies and Analyses)
evaluation grid [correct]
CONT: The managers completed the brief evaluation grid ...
French (Modélisation (Mathématique); Études et analyses environnementales)
grille d'analyse [correct, nom féminin]
CONT: Une grille sommaire d’analyse du logiciel a été remplie par les gestionnaires.