English (Transmission Systems (Motor Vehicles and Bicycles))
standard European arrangement
OBS: Refers to the gearbox of the Peugeot 504.
French (Transmission (Véhicules automobiles et bicyclettes))
grille de commande normalisée européenne [correct]
OBS: Il s’agit de la boîte de vitesse de la Peugeot 504.
OBS: boîte de vitesse(...) à grille de commande normalisée européenne.