English (Sports Equipment and Accessories; Cycling)
starting gate [correct]
French (Équipement et accessoires de sport; Cyclisme)
grille de départ [correct, nom féminin]
Spanish (Equipo y accesorios deportivos; Ciclismo)
parrilla de salida [correct, nom féminin]