English (General Scientific and Technical Vocabulary)
instantaneous feedback
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
information immédiate [nom féminin]
OBS: Dans un questionnaire, information immédiate se dit des questions dont on sait la réponse immédiatement, grâce à une grille.