English (Personnel and Job Evaluation)
performance monitoring grid
OBS: Atmospheric Environment Service.
French (Évaluation du personnel et des emplois)
grille de surveillance du rendement [nom féminin]
OBS: Régime d’avancement des météorologistes. Service de l’environnement atmosphérique, Downsview.