English (Transfer of Personnel)
fast-track executive [correct]; fast-tracking executive [correct, proposition]
CONT: fast-tracking or fast-track, fast-tracking U.S. managers.
French (Mobilité du personnel)
cadre promu rapidement [proposition]; cadre coureur d’échelons [proposition]; cadre grimpeur d’échelons [proposition]