English (Mineralogy)
stutzite [correct]
DEF: A rare silver telluride ...
French (Minéralogie)
stützite [correct, nom féminin]; stutzite [correct, nom féminin]; stuetzite [correct, nom féminin]
DEF: Minéral du système hexagonal, tellurure naturel d’argent, se présentant en grains opaques, couleur gris de plomb foncé.