English (Birds)
gray-breasted sabrewing [correct]
OBS: A bird of the family Trochilidae.
French (Oiseaux)
campyloptère à ventre gris [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: Oiseau de la famille des Trochilidae.
OBS: campyloptère à ventre gris : nom français uniformisé par la Commission internationale des noms français des oiseaux.