English (Technical Aids for Persons with Disabilities)
material in big letters [correct]
CONT: Books and materials in big letters.
OBS: ISO code: 21 54 06.
French (Aides techniques pour personnes handicapées)
matériel écrit en gros caractères [correct, nom masculin]
CONT: Livres et matériels écrits en gros caractères
OBS: Code ISO : 21 54 06.