English (Computer Display Technology; Technical Aids for Persons with Disabilities)
large-print on-screen device [correct]
French (Techniques d'affichage (Ordinateurs); Aides techniques pour personnes handicapées)
dispositif d’affichage de gros caractères à l'écran [correct, nom masculin]