English (Electronic Circuits Technology; Electrical Circuits and Circuit Breakers)
heavy up [correct, verbe]
French (Technologie des circuits électroniques; Circuits électriques et coupe-circuits)
utiliser un fil plus gros [correct]
OBS: Pour la modification d’un montage.