English (Wood Products; Plywood; Natural Construction Materials)
large worm hole
OBS: A worm hole more than 3 mm in diameter.
French (Produits du bois; Contreplaqués; Matériaux de construction naturels)
gros trous de vers
OBS: Trous de vers de plus de 3 mm de diamètre.