English (Office Equipment and Supplies; Reprography)
paper drawer
French (Équipement et fournitures de bureau; Reprographie)
magasin de papier [nom masculin]; magasin à papier [nom masculin]; coffre à papier [voir observation, nom masculin]
OBS: machine à photocopier
OBS: coffre à papier : terme utilisé dans le cas d’une machine à photocopier très grosse.
Spanish (Equipo y artículos de oficina; Reprografía)
receptáculo de papel [correct, nom masculin]