English (Thread Spinning (Textiles); Textiles: Preparation and Processing)
counts range
French (Filature (Textiles); Apprêt et traitements divers (Textiles))
échelle du titrage [nom féminin]; échelle du numérotage [nom féminin]; tableau du titrage [nom masculin]; tableau du numérotage [nom masculin]
OBS: Il s’agit de la grosseur du fil qui est indiquée par le numérotage ou le titrage...